sovainfo.ru

Ударил ножом и бросил у подъезда: в Самаре произошло жестокое убийство

В Кировском районе Самары молодой парень зарезал своего знакомого за плохое поведение. Злоумышленника оперативно задержали полицейские.

Ударил ножом и бросил у подъезда: в Самаре произошло жестокое убийство Фото: Ксения Морозова (фотобанк Sovainfo.ru)

22 октября 2023 года поздно вечером в отдел полиции поступило сообщение, что возле одного из домов по Острогорскому проезду нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Сотрудники сразу выехали на место и выяснили обстоятельства произошедшего. Оказалось, вечером в одной из квартир жилой многоэтажки произошел конфликт. Один из гостей схватил нож и ударил им знакомого, затем оттащил его на улицу, бросил раненого возле подъезда и скрылся. 44-летний раненый скончался до прибытия медиков. Очевидцы обратились в полицию.

Полицейские опросили свидетелей, провели поквартирный обход, отсмотрели видеокамеры и в течение нескольких часов установили личность сбежавшего мужчины. Он находился в жилом доме Кировского района. Там его и задержали.

Ранее судимый за преступление против личности и здоровья 30-летний самарец признался в совершении преступления. Он рассказал, что во время распития спиртного ему не понравилось поведение одного из гостей застолья, он сделал ему замечание, на которое погибший отреагировал неадекватно.

По словам самарца, удары он наносил ножом, который потом просто вымыл и оставил в той самой квартире.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Сотрудники уголовного розыска доставили мужчину в следственное управление Самарской области для дальнейшего разбирательства.

А недавно в Самарской области квартирантка до смерти забила хозяина квартиры.



поделиться:


Новости партнеров 16+