sovainfo.ru

У жителей Самарской области есть возможность принять участие во всероссийском конкурсе рисунка "Моя семья — моя Россия"

На Международной платформе творческих конкурсов "Я Россия", расположенной по web-адресу patrioticart.ru, проходит приём работ на всероссийский конкурс рисунков "Моя семья, моя Россия".

У жителей Самарской области есть возможность принять участие во всероссийском конкурсе рисунка "Моя семья — моя Россия" Фото: pixabay

В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста и навыков. Участники могут подать работу по следующим темам номинаций:

- Россия будущего глазами ребёнка;
- СемьЯ (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди);
- Защита жизни до рождения - образ материнства.

Один участник может подать только по одной работе, но в каждую номинацию.

- в группу "Дебют" подают работы начинающие художники, без возрастных ограничений;
- в группу "Профессионал" подают работы участники старше 7 лет, учащиеся художественных школ, вузов, курсов, кружков, являющиеся профессиональными художниками или художниками без профессиональной подготовки;

Группа "Профессионал" разделена на возрастные категории:

- от 7 до 14 лет;
- от 14 до 18 лет;
- от 18 до 99 лет.

Работы принимаются до 31 мая 2021-го. Для подачи заявки надо зарегистрировать личный кабинет на Международной платформе творческих конкурсов "Я Россия", выбрать из списка конкурсов свою группу и номинацию, подгрузить файл работы.

По итогам конкурса все участники, лауреаты и финалисты конкурса получат памятные грамоты/дипломы, победители будут награждаться ценными призами: путевки в лагеря, экскурсии, электронные устройства. Также это возможность встретиться с общественными, политическими деятелями и деятелями культуры и искусства. Участие в данном конкурсе - возможность быть замеченными ведущими вузами страны!

Торжественная церемония награждения будет проходить 12 сентября 2021 года в Храме Христа Спасителя. С подробной информацией и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте.


поделиться: