sovainfo.ru

Ценные кадры: кому в Самаре готовы платить 200 тысяч рублей

В Самаре, по данным сервиса по поиску работы SuperJob, есть супервакансии, кандидатам на которые готовы платить от 200 тысяч рублей. Специалисты сервиса сделали подборку самых ценных кадров областной столицы в этом июле.

Ценные кадры: кому в Самаре готовы платить 200 тысяч рублей Фото: unsplash.com

Возглавляет рейтинг высокооплачиваемых вакансий менеджер по работе с кадровыми представителями. Обещают ежемесячное вознаграждение от 200 тыс. рублей, удаленный формат работы и корпоративную связь.

На втором месте вакансия Senior/Middle Fullstack Backend Golang (программист сайтов и приложений) с опытом работы от 3 лет. Работодатель – крупная компания в сфере добычи и переработки природных ресурсов. Здесь предлагают зарплату от 180 тысяч рублей, компенсацию изучения английского языка, затрат на интернет и занятия спортом, гибкий график работы и возможность работать на удаленке.

Почетная бронза у менеджера по продажам автомобилей, который имеет опыт ведения переговоров и работы с клиентами. В оффере значатся оклад в размере 82 тысяч рублей, корпоративная сотовая связь и возможность повышения квалификации.

В пятерку ценных кадров вошли также вакансии заместителя руководителя отдела продаж и инженера-замерщика с заработной платой от 60 тыс. рублей.

В целом в июле больше всего вакансий прибавилось у службы курьерской доставки, в кадровой сфере и производственной отрасли (приборо- и станкостроение, металлообработка). Так, в Екатеринбурге электрогазосварщику готовы платить 140 тысяч рублей.

Востребованы также специалисты в сфере образования, банков, транспортной логистики и сельском хозяйстве (требуются аграрии и животноводы), есть спрос на бухгалтеров, программистов и врачей. Например, стоматологу-ортопеду в Нижнем Новгороде обещают от 120 тысяч рублей.

По данным аналитиков SuperJob, cамым высокооплачиваемым предложением о работе в июле стала вакансия разработчика PHP в Санкт-Петербурге с зарплатой от 450 тысяч рублей.


поделиться:


Новости партнеров 16+