sovainfo.ru

Царский приём: в Самаре отметят лучших в сфере туризма и гостеприимства

21 декабря в Самаре, в отеле "7 Авеню", пройдет итоговое мероприятия в сфере туризма и гостеприимства "Самарское гостеприимство - 2022" (16+), которое подведет итоги работы индустрии гостеприимства и туризма в городском округе Самара.

Царский приём: в Самаре отметят лучших в сфере туризма и гостеприимства Фото: unsplash.com

Организатор мероприятия - департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара.

В рамках мероприятия будет вручена переходящая премия "Самарское гостеприимство - 2022" и отмечены лучшие отели, санатории, предприятия питания и туроператоры Самары.

Традиционно на мероприятии будут озвучены итоги 2022 года, вручены благодарности за личный вклад в развитие индустрии гостеприимства г. о. Самара и региона, а также озвучены планы совместной работы на 2023 год. Помимо этого, для участников будет проведен розыгрыш призов.

К участию приглашены профильные органы власти Правительства Самарской области и муниципалитетов, общественные организации.

Сбор гостей с 19.00 по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, дом 3 (Отель "7 Авеню"). Начало мероприятия - в 19.15. Начало регистрации - в 19.00.



поделиться: