sovainfo.ru

В Тольятти задержали подозреваемого в убийстве

В Тольятти в канализационном колодце нашли труп 53-летнего владельца автостоянки. Смерть была насильственной. Об этом рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

В Тольятти задержали подозреваемого в убийстве Фото: ГУ МВД по Самарской области

В конце мая полицейским сообщили о гибели жителя Автозаводского района Тольятти. В канализационном колодце обнаружили труп с признаками насильственной смерти.

Правоохранители обследовали место происшествия, опросили очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения. Выяснили, что к убийству может быть причастен охранник автостоянки, принадлежавшей погибшему.

В ГУ МВД по Самарской области рассказали:

- Со слов очевидцев, накануне у погибшего мужчины произошел конфликт с подчиненным - жителем Ставропольского района 1968 года рождения. Полицейские нашли охранника на рабочем месте. Он пояснил, что несколько дней назад выпивал с работодателем. Возникла ссора, но после этого владелец стоянки ушел с неизвестным ему мужчиной.

Сотрудники уголовного розыска задержали охранника и доставили в СУ СК России по Самарской области. По версии следствия, подозреваемый в ходе ссоры смертельно ранил владельца автостоянки, а тело спрятал в колодец. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.


поделиться: