sovainfo.ru

Тренер вратарей сборной России: "Очень доволен работой Ивана Ломаева и его отношением к делу"

Футболисты КС Максим Глушенков, Александр Коваленко и Роман Ежов в составе сборной России отправились в Бишкек на товарищеский матч с командой Киргизии. Игра пройдет 24 сентября. Голкипер Иван Ломаев возвращается в расположение "Крыльев Советов", сообщает РФС.

Тренер вратарей сборной России: "Очень доволен работой Ивана Ломаева и его отношением к делу" Фото: ФК "Крылья Советов"

Но наставники сборной дают ему положительные характеристики. Тренер вратарей Виталий Кафанов прокомментировал:

– Тренерский штаб сборной решил, что нет смысла брать на одну товарищескую игру сразу четырёх вратарей, поэтому было решено оставить в России Ломаева. Очень доволен его работой и отношением к делу. Мы его вызвали, чтобы познакомиться поближе в тренировочном процессе, немало времени провели в теоретическом зале за просмотром его игр. Надеюсь, что Иван будет и дальше прогрессировать.

- От работы и общения с другими вратарями сборной только положительные впечатления. Мы дружно тренировались, хорошо общались, - заявил Metaratings.ru Иван Ломаев. - В команде отличная атмосфера, все хорошо тренировались и подготовились, чтобы показать себя в игре. Надеюсь, у них это получится. Конечно, буду смотреть матч с Киргизией. Да, это товарищеский матч, но надеюсь, что наша сборная выиграет.

А футболисты "Крыльев Советов" собрались на клубной базе и ведут подготовку к матчу 3-го тура группового этапа Кубка России против "Факела". К тренировкам приступил Илья Гапонов, восстановившийся от травмы. Он и Сергей Бабкин занимались по индивидуальной программе.

Матч против "Факела" пройдет в Воронеже 29 сентября, информирует пресс-служба КС.



поделиться:


Новости партнеров 16+