sovainfo.ru

Торговая марка "Тольяттимолоко" победила в конкурсе "Достояние губернии"

erid: 4CQwVszH9pQPLrnqcac Реклама ООО "Тольяттимолоко"

22 ноября в Самаре прошла церемония награждения победителей VI ежегодного регионального конкурса компаний "Достояние губернии - 2022". Главный приз в номинации "Торговая марка "Товары народного потребления" вручили предприятию "Тольяттимолоко", которое через несколько лет будет отмечать свой вековой юбилей. За годы работы на региональном рынке бренд завоевал широкое народное признание, благодаря использованию высококачественного натурального сырья и передовых технологий производства.

Компания "Тольяттимолоко" является местным производителем молочных продуктов высшего качества и уверенно держит лидерство по продажам в своем сегменте. За 93 года своей работы компания завоевала любовь и доверие покупателей. Сегодня ассортимент молочной продукции одного из старейших предприятий Тольятти насчитывает более 70 позиций, и с каждым годом он увеличивается. Технологи предприятия развивают продуктовую линейку в соответствии с самыми современными стандартами. Недавно на прилавках магазинов появились новые продукты от всеми любимого тольяттинского бренда: творог 2 % и 9 %, йогурт натуральный питьевой и натуральные сырки. Достоинства новинок успели оценить потребители и эксперты - эти продукты получили медали на Поволжской агропромышленной выставке осенью 2022 года.


На сегодняшний день компания выпускает 60 тонн молочной продукции в сутки. Предприятие проводит активную модернизацию производства.
Как рассказала руководитель отдела маркетинга и рекламы "Тольяттимолоко" Олеся Климкина, основными рынками для компании являются Самарская и соседняя Ульяновская области. Но компания не останавливается на достигнутом и в ближайшем будущем планирует освоение других регионов.

- Молоко, сметана, масло и кисломолочные продукты у нас натуральные, такая принципиальная позиция лежит в основе потребительского успеха. Благодаря передовым технологиям производства в нашей продукции сохраняются кальций, микроэлементы и полезные микроорганизмы, укрепляющие иммунитет. Молоко сразу после дойки, охлаждается и доставляется на завод. На прилавки магазинов доставляется всегда свежая продукция. Потребители получают продукцию первого дня свежести, - с гордостью говорит руководитель отдела маркетинга и рекламы.



На региональном конкурсе компаний "Достояние губернии - 2022" компания "Тольяттимолоко" победила в номинации "Торговая марка "Товары народного потребления". На торжественной церемонии, которая состоялась в театре "СамАрт", награду предприятию вручил руководитель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников.
- Особо приятно и ответственно вручать приз в номинации, где представлены компании, производящие товары, которыми мы с вами пользуемся каждый день, - сказал он.


По словам Олеси Климкиной, за годы работы предприятие завоевало множество наград, но такой еще не было:
- Получение награды – это еще одно признание со стороны наших потребителей. Мы занимаем довольно заметное место на территории региона и давно хотели принять участие в конкурсе "Достояние губернии". Победа в конкурсе – это хороший толчок к дальнейшему развитию и стимул к тому, чтобы быть еще лучше. От имени предприятия хочу выразить благодарность организаторам конкурса, и особенно тем людям, кто принимал решение в выборе победителя. Думаю, что это был нелегкий выбор, поэтому очень приятно, что выбрали именно "Тольяттимолоко". Для нас это очень ценно и важно. Мы будем и дальше развиваться, выпуская качественную продукцию ради здоровья наших жителей и во благо всей Самарской области. Здоровым быть легко с "Тольяттимолоко"! 



Фото: ООО "Тольяттимолоко", Юлия Рубцова


поделиться: