sovainfo.ru

Тольяттинцы, сделавшие прививки от коронавируса в июне и июле, могут получить подарки от администрации

Заместитель главы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова на аппаратном совещании сообщила, что жители, сделавшие прививку, примут участие в городской лотерее.

Тольяттинцы, сделавшие прививки от коронавируса в июне и июле, могут получить подарки от администрации Фото: администрация Тольятти

Она напомнила, что с инициативой поощрения горожан за участие в вакцинации выступили глава Тольятти Николай Ренц и главный врач городской клинической больницы № 5 Алексей Кирсанов. Это нужно для активизации процесса.

Чиновница добавила, что представители отраслей муниципального социального блока поддержали инициативу. Каждый, кто сделает прививку от коронавируса, примет участие в розыгрыше призов. В их числе различные абонементы: на посещение бассейнов, тренажерных залов, спортивных залов для коллективных игр в муниципальных учреждениях спорта, на посещение Тольяттинской филармонии, театров. Также будут дарить сертификаты на проведение фотосессий в профессиональных фотостудиях.

Юлия Баннова пояснила, что победитель будет определяться случайным образом по номеру СНИЛС. Это произойдет дважды - по итогам июня и июля. 


поделиться:


Новости партнеров 16+