sovainfo.ru

Тольяттинцев приглашают отметить День военно-морского флота России

Торжественное мероприятие по случаю праздника состоится 25 июля в 11:00 на территории Речного вокзала в Комсомольском районе.


Организатором события выступает некоммерческое партнерство "Навигацкая школа" совместно с тольяттинской городской общественной организацией "Союз офицеров запаса "Честь имею".

Навигацкая школа занимается воспитанием в Тольятти юных моряков: обучением детей, юношей и девушек морскому и штурманскому делу, их физической, строевой, стрелковой подготовкой, а также практике хождению на шлюпках, катерах и яхтах. Патриотические мероприятия – обязательная часть этой программы. Поэтому ежегодно школа отмечает ключевые исторические даты, а также День военно-морского флота РФ. В этом году со дня его создания исполняется 325 лет.

Мероприятие пройдет на причале речного порта Комсомольского района. Здесь состоится праздничный концерт. В программе песни, музыка и танцы от творческих коллективов города, показательные рукопашные бои от военнослужащих третьей бригады ВДВ, чир-шоу (танцы с элементами акробатики и с построением пирамид), а также выступления авторов и исполнителей патриотических песен.

Вход на праздник свободный.


поделиться:


Новости партнеров 16+