sovainfo.ru

Тольяттинцев приглашают на собеседование для трудоустройства на автозавод

В помещении Центра занятости населения в ближайшую среду, 5 октября, состоится "Открытое собеседование" для потенциальных работников АО "АВТОВАЗ". Жителей ждут с 9:00 до 12:00 в холле первого этажа по ул. Свердлова, 45а.

Тольяттинцев приглашают на собеседование для трудоустройства на автозавод Фото: администрация Тольятти

Сейчас автозавод набирает сотрудников по широкому ряду специальностей. Предприятию нужны водители погрузчиков, водители-испытатели, выбивальщики отливок, дефектоскописты по магнитному и ультразвуковому контролю, заливщики металла, заточники, слесари, сварщики, маляры, рихтовщики, комплектовщики. Требуются и работники по специальностям: инженер-конструктор, инженер-технолог, а также другой инженерно-технический персонал.

Предприятие предоставляет официальное трудоустройство и расширенный социальный пакет. Предусмотрены и дополнительные выплаты.

Заводчане имеют и льготы, предусмотренные коллективным договором. Например, это возможность купить автомобиль со скидкой, компенсация 84 % суммы платы за питание в столовой. Также предприятие предоставляет своим работникам 87-90-процентную скидку на санаторно-курортное лечение и отдых, в том числе на скидки имеют право и члены их семей.


поделиться:


Новости партнеров 16+