sovainfo.ru

Тольяттинский романтик угнал автомобиль ради свидания

Тольяттинская романтика. Житель Автограда угнал автомобиль, чтобы быстрее добраться на свидание к своей девушке. 

Тольяттинский романтик угнал автомобиль ради свидания Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Правда, такой поступок не оценил владелец машины. Хозяин "газели" припарковал её около дома вечером, а утром не обнаружил. Мужчина сообщил о пропаже в полицию и точно описал автомобиль, чтобы правоохранителям было легче найти "газель". 
 
Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения и опросили очевидцев. Выяснилось, что автомобиль угнал 45-летний местный житель. Мужчину задержали и он рассказал все подробности той ночи. Он пояснил, что проходил мимо голубой газели и она не оставила его равнодушным. Тольяттинец захотел на ней прокатиться и с помощью отвертки открыл дверь, а после замкнул провода замка зажигания и завёл мотор. На ярком автомобиле мужчина помчался к своей любимой на свидание, но по дороге произошла неприятность - закончился бензин. Тогда романтик решил не тратиться на горючее и бросил машину в ближайшей лесопосадке. 
 
Примечательно, что это не первое подобное преступление на совести тольяттинца. Ранее он уже был судим. Сейчас на мужчину снова заведено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. 
 
А вот автомобиль найден сотрудниками полиции и возвращён своему законному владельцу.


поделиться:


Новости партнеров 16+