sovainfo.ru

Тольяттинский комбинат пищевых продуктов продолжает набор сотрудников

erid: 4CQwVszH9pQPMCXP4Gw

Реклама

ООО "Тольяттинский комбинат пищевых продуктов"

В особой экономической зоне "Тольятти" строится комбинат пищевых продуктов (ТКПП). Он рассчитан на переработку 600 тысяч тонн масличных - подсолнечника, рапса и льна - в год. Срок сдачи в эксплуатацию - май 2023 года. Завод активно готовится к запуску производства и продолжает набор сотрудников. В настоящее время открыто 500 вакансий. Sovainfo.ru узнала, какие рабочие места предлагает предприятие и кто может на них претендовать.

Тольяттинский комбинат пищевых продуктов продолжает набор сотрудников Фото: unsplash.com

Предприятию требуются сотрудники в первую очередь рабочих и инженерно-технических специальностей.

Среди вакансий ведущих сотрудников ТКПП - должность главного технолога. Это одна из ключевых позиций. Кандидат должен уметь разрабатывать и внедрять технологические процессы, подбирать режимы работы оборудования для производства продуктов питания, а также знать технологии переработки масличных культур.

Специалиста привлекут для реализации проектов по сокращению расходов сырья и улучшению качества продукции. Работодатель приветствует аналитические способности и умение работать с нормативной документацией. Зарплата - до 130 тысяч рублей.


Фото: unsplash.com

Соответствующую зарплату предлагают и начальнику службы охраны труда. На эту вакансию приглашают специалиста с высшим образованием или дополнительной переподготовкой. Опыт работы - не менее 3 лет на производстве в сфере охраны труда, пожарной и промышленной безопасности.

Что касается рабочих вакансий, то завод ищет слесаря-ремонтника со средним техническим образованием и опытом работы не менее одного года. В числе основных задач - выполнение слесарных работ и ремонт технологического оборудования. График работы - дневной или сменный.

На заводе есть вакансия машиниста рушальных установок. В пользу кандидата сработает среднее специальное образование и наличие опыта. В зоне ответственности - регулировка режима и работы технологического оборудования.

Для тех, у кого есть химическое образование, подойдет вакансия лаборанта химанализа. Опыт работы на производстве будет большим подспорьем для кандидата. Ежедневными задачами станут отбор проб и определение физико-химических показателей сырья.


Фото: unsplash.com

Каждого сотрудника при трудоустройстве ждут своевременная оплата труда, горячее питание и доставка к месту работы корпоративным транспортом.

Подробнее о вакансиях можно узнать по телефону 8 980 530 30 30 или по электронной почте hr@oil-tkpp.ru. Подробную информация также можно найти на сайте ТКПП: oil-tkpp.ru.



поделиться:


Новости партнеров 16+