Тольяттинский "Акрон" уступил московскому "Локомотиву"

В субботу, 20 июля, москвичи принимали у себя команду Автограда на матче стартового тура РПЛ. Игра (0+) закончилась в пользу хозяев поля - 3:2.

Тольяттинский "Акрон" уступил московскому "Локомотиву" Фото: unsplash.com

Сегодня для тольяттинцев исторический день - они впервые вышли в РПЛ. Стартовая игра (0+) обещала быть сложной - соперником стал московский "Локомотив". Прогноз оправдался.

Игра получилась красочной и полной ярких и напряженных моментов у обеих команд: только за первый тайм они забили друг другу по паре голов.

Во втором тайме были опасные повороты для обеих команд, и уже на последних минутах победный гол забили хозяева поля - 3:2 в пользу железнодорожников.

В следующий раз тольяттинцы выйдут на поле через неделю, 27 июля. Они сыграют в гостях у "Факела" (0+).

А "Крылья Советов" сегодня в стартовом матче РПЛ проиграли "Зениту" (0+).