Тольяттинский "Акрон" разгромил "Волгарь" со счетом 4:1

В воскресенье, 23 июля, в Астрахани состоялся матч 2-го тура первой лиги чемпионата России по футболу между "Волгарем" и "Акроном".

Тольяттинский "Акрон" разгромил "Волгарь" со счетом 4:1 Фото: пресс-служба ФК "Акрон"

Тольяттинские футболисты с первых минут матча заявили о себе. Счет открыл Абу Саид Эльдарушев на 7-й минуте. Свой триумф он повторит на 51-й минуте. Отрыв в счете увеличил Антон Килин, отправив мяч в ворота астраханцев на 54-й минуте. Финальную точку в игре поставил Евгений Песегов, забив на 84-й минуте.

Футболисты "Волгаря" смогли отправить в ворота тольяттинцев лишь один мяч. Отличился Тимур Жамалетдинов в самом конце первого тайма.

В двух турах тольяттинцы одержали две победы. Теперь они находятся в группе лидеров турнирной таблицы первой лиги.