sovainfo.ru

"Тольяттиазот" стал победителем отраслевой спартакиады Росхимпрофсоюза Самарской области

В преддверии профессионального праздника, Дня химика, в Тольятти прошла ежегодная региональная спартакиада Росхимпрофсоюза. Золотую медаль соревнований в командном зачете завоевали сотрудники "Тольяттиазота".

"Тольяттиазот" стал победителем отраслевой спартакиады Росхимпрофсоюза Самарской области Фото: Тольяттиазот

Российский профессиональный союз работников химических отраслей промышленности традиционно объединил крупнейшие химические предприятия Самарской области. В спартакиаде приняли участие "Тольяттиазот", "КуйбышевАзот" и "Азотреммаш", представляющие Тольятти, а также компании "Криста" из Сызрани и "Промсинтез" из Чапаевска.

Химики соревновались в таких видах спорта, как дартс, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, стритбол, шахматы и гиревой спорт. Тоазовцы вошли в тройку призеров в каждом из них. 35 сотрудников предприятия стали победителями в общем зачете спартакиады, разделив первое место с коллегами из "КуйбышевАзота".

Развитие корпоративного спорта - одно из приоритетных направлений деятельности ТОАЗа. Предприятие обеспечивает площадки для регулярных тренировок, организует внутренние соревнования и участие в чемпионатах городского и регионального уровня. Спортивное сообщество ТОАЗа ориентировано на здоровый образ жизни и всегда показывает достойные результаты, пополняя копилку наград предприятия медалями различного достоинства.

Руководитель по организации спортивно-оздоровительных мероприятий ПАО "ТОАЗ" Арсен Джалилов отметил:

- Спартакиада - это не только продвижение здорового образа жизни и возможность продемонстрировать результаты упорных тренировок, но и, как показывают соревнования, активное общение. Химики с разных предприятий знакомятся, обмениваются опытом, организуют совместные тренировки по интересам. Корпоративное спортивное движение ТОАЗа уже стало визитной карточкой предприятия. Сами спортсмены утверждают, что соревнования помогают им на промплощадке - они укрепляют командный дух и воспитывают чувство взаимовыручки, а радость побед мотивирует на производственные успехи. Поздравляем команду "Тольяттиазота" с золотом спартакиады и желаем новых спортивных и производственных достижений!


поделиться:


Новости партнеров 16+