sovainfo.ru

ТОАЗ организовал "Каникулы" для детей города

В рамках благотворительной деятельности по программе "ТОАЗ - детям" во Дворце культуры "Тольяттиазот" проходят образовательно-развлекательные мероприятия "Каникулы с ТОАЗ".

ТОАЗ организовал "Каникулы" для детей города Фото: предоставлено ПАО "ТОАЗ"

Более 100 детей в возрасте от 3 до 14 лет приняли участие в ярком представлении с аниматорами "В тренде". Ребята стали частью виртуального мира, где для прохождения разных по сложности этапов требовалось проявить смекалку, внимание и ловкость. Гости демонстрировали знания молодежных трендов, отечественного кинематографа и музыкальных направлений в викторинах и квестах.

Все желающие также смогли принять участие в мастер-классе по популярной среди молодежи технике скрапбукинга и попробовать себя в качестве авторов оригинальных открыток со стикерами. Завершился очередной день каникул неоновым шоу и дискотекой с участием ростовых кукол.

Следующее мероприятие в рамках проекта "Каникулы с ТОАЗ" состоится в ДК "Тольяттиазот" 23 марта 2023 года.

Директор ДК "Тольяттиазот" Роза Кудряшова отметила:

- Дворец культуры при поддержке ПАО "ТОАЗ" проводит разноплановые тематические мероприятия, ориентированные на различные возрастные категории жителей Тольятти. "Каникулы с ТОАЗ" - это еще одна инициатива предприятия, ставшая доброй городской традицией. Вся развлекательная программа для детей школьного возраста направлена на развитие творческих способностей и воспитание навыков работы в команде. В планах Дворца культуры - расширить эту программу за счет выставок, спектаклей, Дней открытых дверей для желающих заняться творчеством и спортом. Так что добро пожаловать во Дворец, где рождается праздник и обучаются через игру.


поделиться:


Новости партнеров 16+