sovainfo.ru

Тендер для бизнеса: самарцам расскажут, как получить доступ к закупкам федеральных компаний

В Самаре самозанятые и представители малого и среднего бизнеса на бесплатном семинаре (18+), организованном Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, смогут узнать, как стать поставщиком федеральных компаний. Эксперты - представители региональных органов исполнительной власти и заказчиков - выступят 16 ноября в центре "Мой бизнес" по адресу: ул. Молодогвардейская, 211.

Тендер для бизнеса: самарцам расскажут, как получить доступ к закупкам федеральных компаний Фото: unsplash.com

Знать особенности госзакупок, правила участия и заключения договоров – целая наука. Многие поставщики, которые хотят начать работать с крупнейшими федеральными компаниями, задумываются о том, как выиграть тендер и получить доступ к закупкам, но часто допускают досадные ошибки. Как их избежать, расскажут опытные специалисты.

Участники семинара обсудят самые частые промахи участников закупок на примерах из административной и судебной практики.

Во время семинара эксперты расскажут об основных аспектах законодательства в сфере закупок, ответят на вопросы о нюансах участия в тендерах крупнейших государственных корпораций и разберут сложности, которые могут возникать во время участия в закупках.

Рассмотрят также возможности финансовой поддержки - на что могут рассчитывать самозанятые, малый и средний бизнес. Ещё специалисты дадут советы, как при постоянно меняющихся ценах внести изменения в уже заключенный договор.

На семинаре также затронут вопросы исполнения договоров, антисанкционных мер и импортозамещения в закупках, продаж через электронные магазины.

Своим опытом с самарским бизнес-сообществом поделятся представители общественных объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, а также организаций, осуществляющих поддержку малого и среднего бизнеса.

Время проведения семинара с 10:00 до 13:00 (регистрация участников с 9:00 до 10:00 на сайте: семинар-мсп.рф).



поделиться:


Новости партнеров 16+