sovainfo.ru

Телеканалы и радио временно отключат в Самарской области 17 апреля

В понедельник, 17 апреля, в Самарской области на время отключат цифровое, аналоговое телевидение и радиоканалы, сообщает региональный радиотелевизионный передающий центр. В этот день пройдут плановые профилактические работы.

Телеканалы и радио временно отключат в Самарской области 17 апреля Фото: unsplash.cоm

Для того, чтобы выполнить работы, потребуется временно отключить технику, которая транслирует телевизионные и радиосигналы.

17 апреля с 3:00 до 12:00 отключат цифровое эфирное телевидение на РТС Самары (в зону охвата входит Новокуйбышевск), Жигулевска (в зону входят Тольятти и часть сел и деревень Ставропольского района), Сызрани, Сергиевска, Большой Глушицы.

А также в это время запланировано отключение радиоканалов: "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ" на РТС Самары, Сызрани и радиоканала "Радио России" на РТС Сергиевска и Большой Глушицы в аналоговом формате.

С 3:00 до 17:00 отключения затронут радиоканалы "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ" РТС Жигулевска в аналоговом формате.

А с 09:00 до 17:00 будет проходить профилактика на Центральной земной спутниковой станции. Поэтому запланирована остановка трансляции Самарского губернского телевидения и радиоканала "Губерния".

Также 17, 18, 19 апреля профилактические работы пройдут на оборудовании аналоговых телеканалов и FM-радиостанций.

Уточнить информацию можно на бесплатной горячей линии 8-800-220-20-02.

Кстати, перед телевизором вредно есть, особенно – детям. К чему это приводит, рассказывал врач.


поделиться:


Новости партнеров 16+