sovainfo.ru

Татьяна Санникова: "Крым - это солнце, любовь, дружба"

Директор Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна, руководитель самарского Центра развития добровольчества Татьяна Санникова рассказала sova.info о волонтерских акциях в Крыму и любви к неповторимой природе полуострова. 

Татьяна Санникова: "Крым - это солнце, любовь, дружба" Фото: pixabay

18 марта 2022 года исполнилось 8 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. По всей стране прокатилась масса мероприятий в поддержку этого исторического события. Самара не стала исключением. Праздник объединил волжан всех возрастов. 
 
Татьяна Санникова рассказала, что на протяжении 8 лет волонтеры 63-го региона делали добрые дела на территории Крыма. Самарская область все это время тесно взаимодействует с Сакским районом. 
Директор колледжа отметила, что изменений на полуострове нельзя не заметить. За 8 лет наладилась инфраструктура, образование, здравоохранение, газоснабжение, развивается экономика. 
 
Она подчеркнула: 

 
- Впервые мы с волонтерами СПО приехали в гостеприимный и солнечный Крым в июне 2014 года. И полюбили его навсегда. В течение этих лет в Крыму с добровольческой миссией побывали более 2 500 волонтеров из СПО Самарской области. Крым - это солнце, любовь, дружба!


поделиться:


Новости партнеров 16+