sovainfo.ru

Татарстан вошел в топ-10 регионов по популярности в программе туристического кешбэка

Татарстан вошел в топ-10 регионов по популярности лечения в санаториях по программе туристического кешбэка осенью 2021 года, сообщает интернет-портал TatCenter.ru.

Татарстан вошел в топ-10 регионов по популярности в программе туристического кешбэка Фото: Санаторий "Сосновый Бор" (Татарстан)

Татарстан занял второе место в рейтинге некурортных регионов по востребованности брони в санаториях по программе туристического кешбэка осеннего сезона. Возглавляет топ Башкирия, "бронза" досталась Московской области.

Как выяснили эксперты, гости, путешествующие по программе, проводят в санаториях Татарстана чуть более девяти дней. За сутки пребывания в здравницах республики туристы отдают в среднем около 2,6 тысячи рублей.

Курорты-лидеры осеннего этапа программы кешбэка - Ставрополье, Краснодарский край и Крым, уточняет портал Санатории-России.рф.

Напомним, в десятку востребованных некурортных регионов по отдыху в санаториях вошли также Самарская, Ульяновская и Кировская области, Чувашия, Удмуртия, Марий Эл и Алтайский край.


поделиться: