sovainfo.ru

Стивен Сигал: "Я чувствую себя русским"

Стивен Сигал совершил 17-часовой перелет, чтобы принять участие в фестивале антифашистской песни "Гитары в строю" в Самарской области. Во время пресс-конференции американский актер признался в любви к России и в частности к Самарской области.

Стивен Сигал: "Я чувствую себя русским" Фото: "СОВА"

Стивен Сигал подчеркнул, что впервые побывал в СССР в 70-х годах, а в 2016-м он стал гражданином России. Он заявил, что наша страна развивается большими темпами:

- Я чувствую себя по духу русским, мой отец был русским. Впервые мне довелось побывать в России в 70-х годах. С тех пор страна развивается высокими темпами. У вас очень красивые города. Это во многом заслуга Владимира Путина.

Стивен Сигал поделился впечатлениями от природы Самарской области и ее главной достопримечательности – реки Волги.


- Мы смогли проехать вдоль Волги и безусловно это очаровательная река. И до того, как мне сказали, что это Волга, я в душе знал, что это именно она. Для меня это священное место. Во мне течет еще и монгольская кровь. И я знаю, что первое место, которое Чингисхан покорил - это была древняя Булгария.

Сигал отметил, что в Самарской области замечательная природа и замечательный губернатор. Стивен Сигал выразил надежду, что Дмитрий Азаров останется здесь надолго.



Также актер и музыкант сообщил, что снимает документальный фильм о Донбассе, чтобы изменить отношение к России.


поделиться:


Новости партнеров 16+