sovainfo.ru

Ставка на импортозамещение: в финал конкурса "Достояние губернии" вышел самарский производитель сельскохозяйственной техники

Собственные конструкторские решения и качество продукции, равноценное лучшим зарубежным аналогам. Тенденцию на импортозамещение самарский производитель ООО "Волгаагромаш" выбрал несколько лет назад.
Почвообрабатывающая сельскохозяйственная техника губернского предпринимателя известна на всей территории Российской Федерации. На днях компания вышла в финал конкурса "Достояние губернии - 2022".

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Напомним, конкурс проводится с 2017 года при поддержке Правительства. Его организаторы - региональная Общественная палата, Самарское областное вещательное агентство и телеканал "Губерния". За шесть лет интерес со стороны бизнеса к "Достоянию губернии" значительно вырос. Если в 2017 году заявки на участие подали 156 предприятий, то в 2022-м - вдвое больше, 305. Все компании - с безупречной репутацией и высокими показателями. О тех, кого признали "достоянием губернии" и кто получил заветную статуэтку, смотрите в сюжете телеканала "Губерния". 


поделиться:


Новости партнеров 16+