sovainfo.ru

Стать зрителем Молодежного форума ПФО "iВолга" может любой желающий

Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга" стартует 21 июля на Фестивальной поляне. Окунуться в образовательную и культурно-развлекательную программу форума могут все желающие. Рассказываем, как туда попасть.

Стать зрителем Молодежного форума ПФО "iВолга" может любой желающий Фото: официальная группа "iВолги" ВКонтакте

До 27 июля 2022 года необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума, нажать кнопку "Регистрация" и заполнить короткую форму.

Есть время и у резидентов форума, которые хотят принять участие в окружном конкурсе грантов – заявить проект можно прямо на форуме.

Молодежный форум ПФО проводится в Самарской области под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Большое внимание поддержке творческой молодежи уделяет и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Сергей Ивошин – один из первых участников Молодежного форума "iВолга". В 2013 году вместе с другом Владимиром Суховым получил грант в размере трехсот тысяч рублей и снял 5 серий документального фильма о любимом городе "Самара: все включено". Для авторов это стало отличным стартом. В 2014-2016 годах Сергей уже работал руководителем пресс-центра "iВолги", затем - руководителем видеогруппы пресс-центра фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest - 2018. Также Сергей - автор и участник проекта о путешествиях "#ЭтоВсёРоссия". 


поделиться:


Новости партнеров 16+