sovainfo.ru

Стартовали продажи Lada Vesta нового поколения

Компания АВТОВАЗ объявила о старте продаж, сегодня, 9 июня, новой Lada Vesta. Для покупателей автомобили будут доступны сразу во всех типах кузова - седан, Cross седан, SW и SW Cross.

Стартовали продажи Lada Vesta нового поколения Фото: АО "АВТОВАЗ"

Lada Vesta нового поколения будет доступна покупателям в четырех типах кузова - седан, Cross седан, SW и SW Cross. В кузове седан в комплектации Comfort с мотором мощностью 90 лошадиных сил машина будет стоить от 1 239 900 рублей, сообщила пресс-служба завода.
В то же время стартовая цена на седаны в той же комплектации, но с двигателем мощностью 106 лошадиных сил, будет примерно на 100 тысяч рублей больше.

— В список стандартного оборудования LADA Vesta входят полностью светодиодная оптика спереди и сзади, две подушки безопасности, АБС, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза всех колес и другие опции, - сообщили в пресс-службе компании.

bOh3badzMig.jpg

В АВТОВАЗе напомнили, что автомобили линейки Cross отличаются увеличенным со 178 до 203 миллиметров дорожным просветом, защитным обвесом кузова, 17-дюймовыми дисками.

Ранее мы писали, что Правительство РФ рассмотрит вопрос замещения парка такси и каршеринга автомобилями российской сборки. Соответствующее поручение кабинету министров дал Президент России Владимир Путин.


поделиться:


Новости партнеров 16+