sovainfo.ru

СТАРТ ПРОДАЖ. Квартиры в новом доме макрорайона АМГРАД

Макрорайон комфорткласса в Куйбышевском районе Самары строится чуть больше года. В масштабных планах - застройка домами переменной этажности и создание всей необходимой инфраструктуры для комфортного проживания на территории 185 га.

Застройщик макрорайона АМГРАД ООО Специализированный застройщик "ГВ Девелопмент" объявил о старте продаж квартир в новом, втором доме. Строители уже возвели 8 из 24 этажей и обещают возводить по 2 этажа ежемесячно. Для этого организована посменная работа бригад. Технология строительства - монолитно-каркасная. Следить за ходом строительства можно в официальных соцсетях макрорайона и на сайте AMGRAD.RU.

 
Новый дом, в котором открыты продажи квартир, двухсекционный с переменной этажностью 15-24 этажа. В нем 315 квартир комфорткласса: от эргономичных студий площадью от 26 квадратных метров до больших семейных трехкомнатных метражом 87 "квадратов". Каждая планировка имеет свои достоинства: просторные кухни-гостиные, лоджии с панорамным остеклением, дополнительные санузлы, ниши для гардеробных.


Стоимость квартир на старте продаж - от 1,2 млн рублей. Сейчас, когда продолжает действовать программа "Ипотека с господдержкой - 2020", приобрести квартиру можно на максимально выгодных условиях. 


Квартиры предлагаются в трех вариантах отделки: в чистовой, предчистовой и черновой, - с качественной стяжкой и застекленной лоджией. Забронировать и приобрести квартиру можно с 1 марта 2021 года, достаточно оставить заявку на обратный звонок на сайте, и с вами свяжутся в удобное время.

На сайте макрорайона АМГРАД можно не только ознакомиться с планировками, но и с помощью 3D- и VR-технологий "прогуляться" внутри квартир с ремонтом и мебелью и даже оценить вид из окна! Также можно "пройтись" по будущему макрорайону, посмотреть, какими будут двор, детская площадка и зоны отдыха. 


Второй дом макрорайона АМГРАД составит единое пространство закрытого двора с домом № 1, который уже построен и вводится в эксплуатацию в ближайшее время. Фасады, выполненные в благородных цветах, будут гармонировать друг с другом, создавая единый архитектурный облик. Благоустроенный зеленый двор с контролем доступа и видеонаблюдением позволяет жителям чувствовать себя в полной безопасности. Здесь предусмотрено всё необходимое для удобства жителей: современные детские площадки и зоны для спорта и отдыха, коммерческие помещения на первых этажах. Кстати, всё это уже готово вместе с первым домом, так что покупатели квартир в доме № 2 будут избавлены от стройки за окном. Большие парковки расположены за пределами двора.



Инфраструктура

Концепция, которой придерживается застройщик "ГВ Девелопмент", - всё рядом! Макрорайон создается с собственной инфраструктурой, чтобы его жители могли не тратить время на поездки, а больше времени уделять себе и своим близким. А расположенный рядом ТК "Амбар" с фитнес-центром, ресторанами, кинотеатром и десятками магазинов полностью обеспечит жильцов развлекательной инфраструктурой.


Узнать подробнее о макрорайоне АМГРАД можно по телефону 8 (846) 215-00-94. Офис продаж находится в ТК "Амбар" и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

 
Застройщик: ООО "Специализированный застройщик "ГВ Девелопмент". Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Актуальные цены - на amgrad.ru.


поделиться: