sovainfo.ru

Стало известно, почему утром 27 февраля увеличился интервал движения трамваев

Утро понедельника, 27 февраля, выдалось непростым для некоторых самарцев - возникли сложности с интервалом движения трамваев, в частности, на Ново-Садовой.

Стало известно, почему утром 27 февраля увеличился интервал движения трамваев Фото: Анна Коротченкова

Очевидец рассказала ИА Sovainfо.ru:

- В 8:05 на остановке "Аминева" га Ново-Садовой собралось небывалое количество людей - видно было, что давно ждут. Приехал 22-й трамвай, одна дверь не закрывалась, пришлось водителю выйти и толкать ее, люди буквально висели на подножках. Мало кто смог вместиться из ожидающих. В 9:30 на остановке "Детская больница" в сторону из города пришлось ждать трамвай 20 минут, два проехали без остановок мимо.

Самарские паблики в соцсетях тоже пестрили комментариями об этой ситуации: люди недоумевали, что случилось с транспортом.

В самарском ТТУ ИА Sovainfо.ru сообщили, что в районе пересечения ул. Ново-Садовой и Часовой был неисправен вагон, его убрали, и в 9:08 движение было восстановлено.

Также сегодня в исторической части Самары запустили движение трамваев по новому пути. Из-за строительства станции метро до 31 августа трамваи маршрутов № 1, 3, 5, 15, 16, 20, 20к и 22 будут следовать до улицы Чапаевской по улицам Галактионовской и Венцека через Троицкий рынок и сквер Высоцкого.


поделиться:


Новости партнеров 16+