sovainfo.ru

Стало известно, когда пройдёт прощание с Денисом Ковбой

В Самаре 21 ноября 2021 года простятся с экс-футболистом "Крыльев Советов" Денисом Ковбой.

Стало известно, когда пройдёт прощание с Денисом Ковбой Фото: ФК "Крылья Советов"

Церемония прощания с бывшим футболистом "Крыльев Советов" и сборной Белоруссии Денисом Ковбой пройдет в Самаре в воскресенье, 21 ноября, об этом сообщила бывшая жена спортсмена Надежда Ковба. Она написала в своем Instagram:

- Прощание с Денисом состоится в Самаре, в нашем любимом храме на улице Чапаевской, 136. Воскресенье, 21 ноября, 13:15-14:00.

Напомним, 18 ноября пресс-служба самарского футбольного клуба сообщила о смерти легендарного игрока Дениса Ковбы. Ранее было известно, что футболист находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Он проходил лечение от коронавируса в Москве.

Представители КС выразили соболезнования близким спортсмена и отметили, что клуб поможет во всем. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, говоря о смерти выдающегося футболиста, отметил, что особенно горько и больно, когда уходят молодые, полные энергии, сил и стремлений люди:

- От имени Правительства Самарской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования коллегам, родным и близким в связи с уходом из жизни Дениса Юрьевича Ковбы, выдающегося игрока клуба "Крылья Советов" в 2000-2011 годах.

Стало известно, что следующий матч "Крыльев Советов" против "Урала" 20 ноября начнётся с минуты молчания в память о спортсмене.
поделиться: