sovainfo.ru

В Самаре перекроют проспект Кирова, улицы Авроры и Мяги с 11 до 14 июня 2021 года из-за ремонта теплотрасс

В Самаре на следующей неделе стартуют работы на теплотрассах, которые проходят через проезжие части. Это участки на проспекте Кирова, в районе улиц Мяги и Мориса Тореза, а также на пересечении улиц Печерской и Авроры.

В Самаре перекроют проспект Кирова, улицы Авроры и Мяги с 11 до 14 июня 2021 года из-за ремонта теплотрасс Фото: администрация Самары

Ранее сообщалось, что для ремонта труб по этим адресам придется временно ограничить движение транспорта. Чтобы минимизировать заторы, проезд закроют только в выходные дни. По словам первого заместителя главы Самары Владимира Василенко, работы на Кирова, Авроры и Мориса Тореза стартуют во второй половине дня 11 июня.

Чиновник отметил:

- За длинные выходные планируется выполнить поставленные задачи, чтобы к началу рабочей недели открыть движение. К этому времени будет уложен нижний слой асфальта, а еще через неделю - верхний.

Напомним, в 2021 году в Самаре намерены обновить 54 участка теплотрасс. Сейчас работы идут на 11 объектах, после 15 июня стартует ремонт остальных 20 участков, а после 22 июня - еще 22.


поделиться: