sovainfo.ru

Стали известны имена погибших в ДТП с грузовиком под Самарой

В социальных сетях появились имена погибших в ДТП вблизи села Курумоч в Самарской области, которое случилось рано утром 8 марта на трассе Волжский - Курумоч - "Урал". 

Стали известны имена погибших в ДТП с грузовиком под Самарой Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области

Напомним, жертвами лобового столкновения Volkswagen Tiguan и грузовика Isuzu стали семь человек. Все погибшие находились в салоне иномарки, водитель грузовика не пострадал. По предварительной версии, легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком. 

ДТП произошло примерно в 5:50 утра. Вскоре после столкновения к месту инцидента направился спасательный отряд. Через два часа они завершили работы по деблокированию тел пассажиров. 

В аварии погибло пятеро мужчин и две девушки. Пассажирам легковушки было от 17 до 24 лет. Молодые люди - в возрасте 18, 22, 23 лет. Девушки - в возрасте 17 и 24 лет. В числе погибших - Виктория Я., Александр К., Никита С., Егор М., Алена У., Никита Г., Данил Г. 

В настоящее время полиция выясняет причины произошедшего. На месте аварии - много людей: родственники и друзья погибших. 


поделиться:


Новости партнеров 16+