sovainfo.ru

Стала известна подробная программа мероприятий на фан-зоне у "Солидарность Арены" 21 июня

На официальной странице ВКонтакте "Солидарность Арена" появилась информация с полным расписанием работы интерактивных и спортивных площадок, а также расписание транспорта, на котором можно добраться до места проведения фан-фестиваля "Наши парни".

Стала известна подробная программа мероприятий на фан-зоне у "Солидарность Арены" 21 июня Фото: Юлия Рубцова

В понедельник, 21 июня, на площадках главного самарского стадиона пройдет прямая трансляция встречи Россия - Дания. Прямой эфир запустят в 23:00 по местному времени.

Как отмечают организаторы, самарских болельщиков ждет насыщенная концертно-развлекательная программа за несколько часов до начала матча. В 18:00 откроется интерактивная площадка "Трофи-тур", которую организует ФК "Зенит" для демонстрации кубка победителя Российской премьер-лиги. Болельщики смогут сделать памятную фотографию, поучаствовать в конкурсах и в розыгрышах призов - сувенирной продукции клуба.

В 20:00 откроются спортивно-интерактивные площадки и концертно-развлекательная программа. За два часа до трансляции, в 21:00, начнется автограф-сессия и работа площадки по мини-футболу с амбассадорами. В 22:00 перед болельщиками выступит хедлайнер вечера - известный певец Денис Клявер.

Добраться до фан-фестиваля можно будет на транспорте, работу которого усилят 21 июня. Так, с 17:00 до "Солидарность Арены" будет доезжать 5-й и 7-й трамваи, а также автобусы № 1, 50, 67, 96, 205. После трансляции к этому списку добавятся ещё и 295-й, и 268-й маршруты.


поделиться:


Новости партнеров 16+