sovainfo.ru

Срок подачи заявок на конкурс компаний "Достояние губернии" продлили до 25 августа

В Самарской области продлили срок подачи заявок на региональный конкурс компаний "Достояние губернии - 2021". Организаторы - "Самарское областное вещательное агентство" и Общественная палата Самарской области - по многочисленным просьбам перенесли дату окончания приёма заявок на 25 августа.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Сейчас компаниям и предприятиям приходится работать в непростой ситуации. Однако конкурс "Достояние губернии" - отличная возможность заявить о себе на всю Самарскую область. Один участник может подать заявку в трех из 11 номинаций: "Промышленность", "Агропромышленный комплекс", "Предпринимательство. Малый и средний бизнес", "Региональное предпринимательство", "Наука и технологии будущего", "Здоровье и красота", "Торговая марка в категории "Товары народного потребления", "Регион спорта", "Гостеприимная губерния", "Бренд региона" и "Милосердие и доброта".

Напомним, в этом году список номинаций увеличился на четыре позиции. Организаторы решили ввести такие новые категории, как "Региональное предпринимательство", "Наука и технологии будущего", "Регион спорта" и "Милосердие и доброта".

Конкурс "Достояние губернии" проходит при поддержке Правительства Самарской области. Принять участие могут компании, которые ведут свою деятельность на территории губернии не менее трех лет, имеют безупречную репутацию, демонстрируют высокие показатели и динамичное развитие.

Заявку можно подать бесплатно в печатном или в электронном виде. Подробная информация и положение - на странице конкурса. Победителей определит экспертный совет. Партнёром конкурса является банк "Открытие".


поделиться:


Новости партнеров 16+