"Лада" в овертайме обыграла "Нефтяник"

Решающую шайбу забросил Андрей Белозеров.

В пятницу, 28 февраля, в Альметьевске состоялся четвертый матч серии плей-офф ВХЛ между "Нефтяником" и "Ладой". Гости, которые проиграли прошлую встречу со счетом 1:5, были настроены исправить ситуацию. И поединок получился невероятно упорным.

Первый период закончился ничейным результатом - 2:2. Во втором тольяттинцы смогли выйти вперед (4:2). Однако игроки из Татарстана сравняли счет и перевели игру в овертайм.

Там автозаводцы оказались успешнее. Итог – 5:4 в пользу "Лады".

Голами в составе волжан отметились Алексей Мастрюков, Денис Горбунов, Игорь Угольников, дубль - на счету Андрея Белозерова, чья шайба в итоге и стала решающей.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным – 2:2. Теперь клубы ждет игра в Тольятти. Она пройдет 2 марта и начнется в 19:00 по местному времени.