sovainfo.ru

"Сплин" выступит на фестивале "Рок над Волгой"

Он пройдет на "Самара Арене" 27 июня.

Список хедлайнеров, которые выступят на знаменитом фестивале "Рок над Волгой", снова пополнился. Напомним, что после семилетнего перерыва культурное событие возвращается в наш регион.

Организаторы объявили о том, что на open-air свои хиты исполнит группа "Сплин". Пока еще неизвестна очередность выступающих, однако уже сейчас в своей памяти можно обновить тексты культовых песен "Орбит без сахара" и "Выхода нет".

Как ранее писала sova.info, фестиваль состоится на "Самара Арене" 27 июня. Свое участие в многочасовом концерте уже подтвердили российские группы "Мумий Тролль" и "Би-2", американский коллектив Papa Roach, а также Земфира.

Напомним, что "Рок над Волгой" был признан крупнейшим однодневным фестивалем рок-музыки в стране. Изначально его проводили на поле совхоза "Красный пахарь", а затем - у поселка Петра Дубрава.

За 4 года на нем выступили многие мировые звезды - Limp Bizkit, Garbage, Deep Purple, Rammstein, ZAZ. Российская сцена была представлена лучшими рок-группами - “Алиса”, “Би-2”, “Аквариум”, “Чайф”, “Король и Шут”, “Юпитер” и другие.

В 2013 году "Рок над Волгой" собрал самое большое количество зрителей – почти 700 тысяч человек.

Фото: инстаграм-аккаунт группы "Сплин"



поделиться: