Рак - не приговор, когда речь идет о женском здоровье. В Самарском онкологическом диспансере в отделении онкогинекологии проводят операции, позволяющие сохранить репродуктивные функции пациенток. Именно поэтому в Самару приезжают на лечение женщины с таким диагнозом из других регионов. Реальные истории от первого лица и рассказ об уникальной методике - в сюжете “Губернии”.
27.04.2026 | 11:25
