sovainfo.ru

"Спасибо Самаре за такой классный форум": участники "iВолги" рассказали о своих впечатлениях

Обмен опытом, самарские красоты и возможность проявить себя. Участники юбилейного Молодёжного форума ПФО "iВолга" поделились с нашим корреспондентом впечатлениями о насыщенной программе, фестивальной поляне на Мастрюковских озёрах и рассказали, за что полюбили самарскую землю.

"Спасибо Самаре за такой классный форум": участники "iВолги" рассказали о своих впечатлениях Фото: sovainfo.ru

Алексей Шиванский из Саратова приехал на "iВолгу" в первый раз. Парень представляет исторический проект и поделился с нашим корреспондентом впечатлениями о фестивальной поляне:

   
- Завораживает количество опенспейсов, разных лекций, мастер-классов. Мы даже на них все не успеваем, хотелось бы чуть больше часов в сутках. Хочется и поспать, но это мы сделаем после форума, а сейчас продолжаем учиться, развиваться. Спасибо Самаре за такой классный форум!
 

Никита Мохов также из Саратовской области. Он познакомился с "iВолгой" в прошлом году, но принимал участие дистанционно из-за антиковидных ограничений. В 2022-м парень рад впервые побывать на знаменитых Мастрюковских озёрах:

   
- Это какая-то нереальная фестивальная площадка. Тут очень много креативных людей, с которыми можно обменяться знаниями и опытом. Здесь нереально крутые спикеры. 
 

"iВолга" влюбляет в себя с первого раза. Например, "серебряный" волонтёр Любовь Коробейникова из Удмуртии уже была на форуме в 2019-м и вновь вернулась в качестве участника фестиваля "iВолга Поколений":

- Ребята, ездите на "iВолгу"! Здесь столько красивых и классных ребят. Я вообще удивляюсь нашей молодежи - она замечательная.

Молодежный форум ПФО проводится в Самарской области с 2013 года под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Поддержке творческой молодежи большое внимание уделяет и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. За это время форум стал одним из брендов региона и всего Приволжского федерального округа.


поделиться:


Новости партнеров 16+