sovainfo.ru

Сотрудники "Самарских РС" награждены "за служение людям"

74 сотрудника филиала ПАО "Россети Волга" - "Самарские распределительные сети" отмечены памятными знаками "За служение людям". Награду энергетики получили за непрерывную работу в сложных эпидемиологических условиях, вызванных новой коронавирусной инфекцией.

Сотрудники "Самарских РС" награждены "за служение людям" Фото: ПАО "Россети Волга" - "Самарские распределительные сети"

Филиал "Самарские распределительные сети" входит в список системообразующих предприятий Самарской области и является ключевой сетевой компанией региона. Несмотря на начавшуюся пандемию, перед энергетиками стояла задача обеспечить надежность и бесперебойность электроснабжения, а также готовность к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2020-2021 годов.

В компании "Россети Волга" был принят масштабный комплекс защитных мер, охвативших весь персонал - управленцев, кадровые службы, специалистов по закупкам, оперативные и диспетчерские службы, ремонтные бригады. В то время когда жители региона находились на изоляции или удаленной работе, энергетики были на передовой. Благодаря подготовке и соблюдению всех правил электросетевой комплекс региона был подготовлен к отопительному сезону качественно и в срок.

Среди работников, отмеченных памятным знаком "За служение людям", - электромонтеры, мастера, начальники РЭСов, инженеры и другие работники. 


поделиться:


Новости партнеров 16+