sovainfo.ru

Сотрудники самарских предприятий активно голосуют по поправкам в Конституцию

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ
Почти без отрыва от производства голосуют сотрудники предприятий Самарской области. Голосуют группами и возвращаются к работе. Все участники процесса - в масках и перчатках. На сотрудниках пункта - специальные костюмы и защитные экраны для лица.

Еще одно требование - строгая социальная дистанция. Ручки одноразовые, и даже паспорт избиратели не выпускают из рук. Данные сверяют на расстоянии.

- Важно прийти, отдать свой голос. Потому что это дальнейшая жизнь нашего поколения, наших детей и внуков. Многие на предприятии у нас уже сходили, проголосовали и вернулись работать, - рассказал Василий Мухин, генеральный директор СЭМЗ и вице-президент Союза работодателей региона.

На участках во время голосования по поправкам в Конституцию пришедшим дают флаеры для получения билетов викторины "Наша Губерния 2020". Она пройдет 1 июля и будет посвящена 170-летию Самарской губернии.

Этот юбилей наша область будет отмечать 13 января 2021 года. Призами будут три квартиры, находящиеся на территории Самарской области, 3 автомобиля, 4 тысячи подарочных карт и гарантированные награды и подарки в виде открыток с видами нашей губернии. Также 1 июля жители смогут проголосовать за присвоение Самаре звания "Город трудовой доблести".
поделиться:


Новости партнеров 16+