sovainfo.ru

Школа в Елховском районе открылась после капитального ремонта

Школа в селе Красные Дома заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям, созданы максимально комфортные условия для получения знаний. Всего в ней обучается 61 ученик, в том числе 9 первоклассников.

Школа в Елховском районе открылась после капитального ремонта Фото: администрация Елховского района

Ремонтные работы начались в июне этого года. В здании заменили кровлю, отремонтировали классы, пищеблок, санузлы, а также приобрели новую мебель, поменяли коммуникации. 
 
- Небольшая, но уютная школа. Конечно, очень приятно, что этот учебный год начался в здании после полноценного капитального ремонта. Для ребят особенно важно, чтобы в школе были созданы все необходимые условия, оборудованы классы, соблюдены все требования по безопасности. Благодаря совместным усилиям нам удалось это сделать, - отметила глава Елховского района Наталья Павлова. 
 
- Наша родная школа стала поистине вторым домом для детей. Важно, чтобы продолжились добрые традиции учебного заведения и выпускники с гордостью могли сказать, что они учились в краснодомской школе, - добавила директор учреждения Виктория Святкина.


поделиться:


Новости партнеров 16+