sovainfo.ru

Сергей Корниленко рассказал о трансферной работе "Крыльев"

Спортивный директор самарского клуба сообщил, что сейчас менеджмент волжан продолжает работу по усилению состава команды и продлению контрактов с ведущими игроками. Уже скоро может быть объявлено о заключённых соглашениях.

Сергей Корниленко рассказал о трансферной работе "Крыльев" Фото: ФК "Крылья Советов"

Корниленко подчеркнул, что, несмотря на новогодние праздники, клуб ведёт селекцию без пауз.

Уже 6 января игроки "Крыльев" начали проходить медобследование, а 9-го числа команда отправится на сборы в Турцию.

По информации Metaratings.ru, "Крылья Советов" интересуются левым вингером Бенхамином Гарре из аргентинского "Расинга". 22-летнего игрока, который в 2016-2020 годах выступал за юношеские и молодёжные команды английского топ-клуба "Манчестер Сити", рассматривают в качестве замены ушедшему в "Локомотив" Пиняеву.

Однако Сергей Корниленко этот вопрос никак не стал прокомментировать, отметив, что пока преждевременно делать заявления:

- Не готов комментировать трансферные новости по тому или иному футболисту. Работа ведётся. Думаю, скоро сможем о чём-то заявить официально. Есть понимание по замене Пиняеву, но говорить об этом преждевременно.

По словам спортивного директора, работа ведется и по другим позициям.

Напомним, что ранее "Крылья" приобрели лучшего форварда нынешнего чемпионата РПЛ Владимира Сычевого. Футболист подписал контракт с самарским клубом на 3,5 года.


поделиться: