sovainfo.ru

Счастливые даты месяца: астролог Несмелова рассказала, каким будет февраль

Астролог Галина Несмелова в беседе с "Тульской службой новостей" рассказала, каким ожидается второй месяц года и какие дни будут особенно счастливыми для россиян.

Счастливые даты месяца: астролог Несмелова рассказала, каким будет февраль Фото: Unsplash

По словам специалиста, счастливых дат в этом месяце три: 3, 5 и 11 февраля.

Например, 5 февраля люди будут чувствовать в себе невероятную силу и безграничные возможности. Однако этот потенциал, отмечает Галина Несмелова, важно направить в верное русло. В субботу, 11 февраля, уйдут печали и тревоги, все, кому было сложно, смогут выдохнуть и расслабиться, считает астролог.

- Все поставленные цели и загаданные 23 февраля 2023 года желания непременно исполнятся или, по крайней мере, зададут правильное направление для движения. В этот день нужно ни в чем себе не отказывать и прислушиваться к собственным "хотелкам", - рассказала астролог.

Помимо этого, отмечает Несмелова, для Водолеев, Скорпионов и Дев февраль будет особенно счастливым. Им все должно даваться относительно легко, в душе будут царить мир и согласие. Единственное условие – не накручивать в голове негативные мысли и поменьше смотреть и читать новости.

- Февраль идеально подходит для путешествий, начала чего-то нового. Если нужно принять какое-то решение, просто наблюдайте – оно к вам придет само, - заверила астролог.

О том, какие даты непростительно забывать супругам, мы писали ранее.


поделиться:


Новости партнеров 16+