sovainfo.ru

"СамФест" возглавил список основных фестивалей страны летом 2022 года

Российские летние фестивали стали традиционным видом отдыха не только для молодежи, студентов, но и для меломанов любого поколения. Каждое лето по всей стране организовывают десятки интересных и ярких концертов. Одно из главных масштабных мероприятий этого лета пройдёт в Самаре уже через несколько дней, отмечает ТАСС.

"СамФест" возглавил список основных фестивалей страны летом 2022 года Фото: pexels.com

В ближайшие выходные, 11 и 12 июня 2022 года, в Самаре состоится уникальный проект среди летних мероприятий - "СамФест". Этот фестиваль в городе проводится впервые. Принимать участие в нем будут те, кто сам пишет и создает музыку. Фестиваль станет настоящим праздником авторской песни.

Для жителей и гостей города на сцене выступят приглашённые звезды музыкальной индустрии. Например, Вячеслав Бутусов, группа The Hatters и Slava Marlow. Кроме того, самарцы смогут послушать и молодых артистов, которые только начали свой путь. Для них это отличный шанс показать себя на большой сцене.

Вход на фестиваль - свободный (по ранее заказанным и полученным на сайте организатора билетам). Организаторы обещают сделать все, чтобы гости чувствовали себя как можно комфортнее. На фестивале можно будет найти ярмарки с необычными товарами, попробовать местную еду, поиграть в спортивные игры, а также просто насладиться прекрасной погодой и атмосферой мероприятия.


поделиться:


Новости партнеров 16+