sovainfo.ru

Самарцы на международном конкурсе смогут открыть "Путь к звёздам"

В России стартовал ежегодный международный конкурс "Путь к звёздам". В этом году он посвящен юбилею первого полета человека в космос. Жители Самарской области могут присоединиться к смотру и найти свой звездный путь. 

Самарцы на международном конкурсе смогут открыть "Путь к звёздам" Фото: оргкомитет международного конкурса "Путь к звёздам"

"Путь к звёздам" - это онлайн-марафон в рамках всероссийского музыкального проекта "Мы за великую державу". Организаторы - Творческий союз работников культуры и искусств Санкт-Петербурга - приглашают желающих принять участие в конкурсе, который пройдет с 10 по 12 апреля в Северной столице в дистанционном формате. Жюри возглавляет народный артист России и Болгарии Бедрос Киркоров. 

Здесь ждут как любителей, так и профессионалов - поэтов, певцов, музыкантов, танцоров, художников. Участники должны заполнить заявку и прислать фото и видео выступлений в формате MPEG-4, AVI до 10 апреля (включительно) на электронный адрес: aragorn-studio@mail.ru. Дополнительная информация по телефону +7 (967) 535-15-51 и в группе конкурса ВКонтакте. 



Фото: Оргкомитет международного конкурса "Путь к звёздам"


поделиться:


Новости партнеров 16+