sovainfo.ru

Самарцев приглашают на бесплатный концерт духовой музыки 28 июля

Вечером 28 июля в Самаре состоится очередная музыкальная встреча в рамках проекта "Летние вечера духовой музыки" (0+). Жителей и гостей города ждут в 18 часов возле памятника Александрийским гусарам около гарнизонного Дома офицеров.

Самарцев приглашают на бесплатный концерт духовой музыки 28 июля Фото: телеграм-канал "Летние вечера духовой музыки"

Сегодня выступит оркестр специального назначения. Музыканты не только играют на духовых инструментах, но и прыгают с парашютом.

- Ходят слухи, что во время прыжков они играют гаммы и этюды, а особо подготовленные за время прыжка успевают сыграть "Полет шмеля" целых два раза, - шутливо анонсируют мероприятие организаторы.

На мероприятии будет работать фотограф, снимки можно будет скачать в телеграм-канале https://t.me/vecheraodo. Там же размещается информация о следующих концертах, которые проходят этим летом дважды в месяц по пятницам.

Напомним, проект "Летние вечера духовой музыки" идет уже третий сезон. Организатор проекта - гарнизонный Дом офицеров Минобороны РФ совместно со 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армией ЦВО и самарским военно-историческим клубом "Бессмертные гусары".

А еще самарцев приглашают на бесплатную экскурсию по городу. Она состоится 6 августа в 17:00.


поделиться:


Новости партнеров 16+