sovainfo.ru

Самарцам помогли запустить отопление при содействии системы "Инцидент Менеджмент"

Самарцы в декабре с помощью обращения в соцсети добились запуска тепла в своих квартирах. Содействие в решении проблемы оказала система мониторинга публикаций граждан в Интернете "Инцидент Менеджмент" - главный инструмент в работе Центра управления регионом Самарской области.

Самарцам помогли запустить отопление при содействии системы "Инцидент Менеджмент" Фото: unsplash.com

В интернет-приемную губернатора Дмитрия Азарова обратилась жительница Самары Светлана Кобзарь. Она рассказала, что в доме по улице Вольской, 62 отопление до сих пор не работает, хотя отопительный сезон давно стартовал.

- В нашем доме очень холодно. Отопление не дают. Если учесть, что дома старые и дует со всех щелей, а батареи ледяные, то жить в таких условиях невозможно. Управляющая компания на жалобы не реагирует: то у них авария, то они принимают меры по налаживанию подачи отопления. Но декабрь подходит к концу, а тепла все нет.

Это сообщение зафиксировала система "Инцидент Менеджмент" и отправила его в администрацию Промышленного района. Через несколько дней сотрудники управляющей компании отрегулировали внутридомовую систему отопления и в квартирах, наконец, стало тепло.

Напомним, Центр управления регионом и система "Инцидент Менеджмент" отслеживают жалобы и обращения жителей Самарской области в комментариях пабликов органов власти региона и в группе регионального ЦУР ВКонтакте.

Самарцы могут также пользоваться личным аккаунтом на сайте "Госуслуги" и мобильным приложением "Госуслуги. Решаем вместе".

Еще работает платформа обратной связи на сайте Правительства Самарской области, а также на сайтах министерств и администраций муниципалитетов.

Ранее система "Инцидент Менеджмент" помогла запустить отопление в самарском детском центре.


поделиться:


Новости партнеров 16+