sovainfo.ru

Самарцам помогли благоустроить детскую площадку при содействии системы "Инцидент Менеджмент"

Самарцы с помощью обращения в соцсети добились приведения в порядок детской площадки во дворе их дома. Содействие в решении вопроса оказала система мониторинга публикаций в интернете "Инцидент Менеджмент" - главный инструмент в работе Центра управления регионом Самарской области.

Самарцам помогли благоустроить детскую площадку при содействии системы "Инцидент Менеджмент" Фото: unsplash.com

Жительница дома № 177 на улице XXII Партсъезда Юлия Буйвидович в аккаунте губернатора Дмитрия Азарова в соцсети ВКонтакте рассказала о сложившейся ситуации. По ее словам, в администрации Промышленного района на протяжении трех недель обещали привести детскую площадку по адресу: Стара-Загора, 53 - в порядок и привезти песок.

- Лето уже скоро закончится, а песок на детскую площадку так и не завезли. Дети играют в пыли. Горку не могут отремонтировать, отходят болты. Приехали работники и покрасили ее только наполовину, но до конца снова не починили.

Это сообщение зафиксировала система "Инцидент Менеджмент" и отправила его в администрацию Промышленного района Самары.

Вскоре на месте появились бригады и отремонтировали игровое оборудование. В тот же день на площадку завезли песок и привели территорию в порядок.

Напомним, Центр управления регионом и система "Инцидент Менеджмент" фиксируют сообщения граждан в комментариях официальных пабликов органов власти Самарской области и в группе регионального ЦУР ВКонтакте.

Рассказать о своей проблеме можно также через личный аккаунт на сайте "Госуслуги" или мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе".

Для приёма жалоб еще работает платформа обратной связи на сайте Правительства Самарской области, а также на сайтах министерств и администраций муниципалитетов.


поделиться: