sovainfo.ru

Самарцам доступны цифровые начисления ЖКУ в мобильном приложении

erid: 4CQwVszH9pSaLBrc9ES Реклама ООО "Альфа Дом"

"Альфа Дом" (на сайте компании) напоминает всем жителям региона о возможности установить мобильное приложение, в котором транслируются все начисления за ЖКУ в едином окне. 

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ
Данные о начислениях обновляются не менее одного раза в месяц, а по некоторым поставщикам коммунальных услуг, которым предоставили дополнительные функции, они обновляются каждый день, что позволяет видеть актуальные данные. Разработчики сервиса сообщают, что все чеки об оплатах хранятся в разделе "История оплат". В сервисе можно передавать показания ПУ любому поставщику коммунальной услуги, что сэкономит время и упростит задачу.

Администрация сервиса сообщает, что уже в ближайшее время мобильное приложение будет выгружать по некоторым поставщикам цифровой платежный документ. Это поможет ресурсоснабжающим организациям перейти к цифровым платежкам, что существенно снизит ежемесячные затраты организаций.

"Альфа Дом" напоминает всем ресурсоснабжающим организациям, управляющим компаниям о возможности бесплатного подключения к сервису https://alfadom.app/providers. Это позволит абонентам получить дополнительные удобства в цифровых ЖКУ.

1.PNG

поделиться:


Новости партнеров 16+