Самарский ЦСК ВВС выиграл первый матч межсезонья

Сегодня, 14 августа, самарский ЦСК ВВС сыграл первую товарищескую встречу с начала подготовки к новому сезону. Матч против "Кристалла" из Саратова прошел в спорткомплексе "Маяк".

Самарский ЦСК ВВС выиграл первый матч межсезонья Фото: unsplash.com

Самарцы открыли счет уже в самом начале встречи, это сделал Раиль Мустафин, затем саратовцы Евгений Филин и Антон Подорожников забили шайбы в ворота "летчиков". Вскоре Иван Бунов сравнял счет - 2:2.

Во втором периоде отличились соперники самарцев. Геннадий Морев вывел команду Саратова вперед, а затем Евгений Филин забил ворота Владимира Сартакова четвертый гол. Он стал последним для саратовцев - 2:4. А "летчики" сумели сделать счет ничейным. Ворота "Кристалла" поразили Даниил Войтко и Александр Волков.

В овертайме Волков отличился еще раз. Победа ЦСК ВВС - 5:4.

Завтра команды сойдутся вновь на льду "Маяка", затем 17 и 18 августа игры пройдут в Саратове.