Ключи от 69 новеньких автомобилей получили самарские почтовики. Обновление автопарка стало возможно благодаря федеральной программе "Развитие транспортной инфраструктуры". Порадовался за службу почтовой доставки и наш корреспондент Владислав Жирнов.
27.04.2026 | 11:25
