В Подмосковье на чемпионат (0+) съехалось 600 юниоров из 25 регионов страны.

Самарские спортсмены завоевали комплект медалей на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою Фото: Андрей Савельев

В поединках приняли участие юноши и девушки от 12 до 21 года. Победителями и призерами соревнований стали самарцы разных возрастов, сообщает министерство спорта губернии.

Золотые медали получили Руслана Саламова, Евгения Фомичева, Вероника Ганчурина, Софья Ежова, Александр Галкин, Вячеслав Ганчурин.

Серебро увезли Екатерина Сергеева, Семен Волков, Ольга Чернякина, Семен Ярославцев и Денис Яшнов.

Бронзу присудили Максиму Онуфриенко, Варваре Новиковой, Данису Шайхутдинову, Андрею Котлову.

Самарцы в категориях 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет заняли третьи строчки. А вот в возрасте от 18 до 21 и общекомандном зачете сборная региона своими усилиями забралась на почетное второе место.

Ранее мы писали, что в Сызрани прошли всероссийские соревнования по самбо (0+).