sovainfo.ru

Самарские полицейские нашли нелегалов на правом берегу Волги

На территории Самарской области сотрудники полиции продолжают ловить нелегальных мигрантов. На поиски нарушителей законодательства РФ правоохранители отправились за Волгу.

Самарские полицейские нашли нелегалов на правом берегу Волги Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Самарские полицейские вместе с росгвардейцами во время рейда на правом берегу Волги составили 15 протоколов за нарушения правил миграции.

- За несколько часов патрулирования территории выявили 15 фактов нарушения миграционного законодательства. Некоторые из нарушителей пытались скрыться от сотрудников полиции, спрятавшись в недостроенных домах, но были оперативно задержаны, - сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Один протокол составили за предоставление ложных сведений при миграционном учете, второй - за нарушение правил пребывания в РФ. Пять человек привлекли за незаконную трудовую деятельность на территории России, еще восемь - за нарушение правил въезда или режима пребывания. Решается вопрос о выдворении с территории России четырех граждан.

Подобные рейды проходят на территории регулярно. Так, несколько дней назад нелегалов задержали на торговой базе, где также конфисковали 800 килограммов мяса сомнительного происхождения.


поделиться:


Новости партнеров 16+